Тихорецк Православный

Официальный сайт Свято-Успенского собора города Тихорецка, анонсы и новости

OVERVIEW

The web page hram-tih.ru currently has a traffic classification of zero (the smaller the higher page views). We have parsed nineteen pages inside the site hram-tih.ru and found three websites interfacing with hram-tih.ru.

HRAM-TIH.RU TRAFFIC

The web page hram-tih.ru has seen variant quantities of traffic all over the year.
Traffic for hram-tih.ru

Traffic ranking (by month) for hram-tih.ru

Traffic ranking by day of the week for hram-tih.ru

Тихорецкая епархия

Mdash; Информация о епархии.

WHAT DOES HRAM-TIH.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of hram-tih.ru Mobile Screenshot of hram-tih.ru Tablet Screenshot of hram-tih.ru

HRAM-TIH.RU SERVER

I detected that a lone root page on hram-tih.ru took one thousand eight hundred and eighty-two milliseconds to download. We could not observe a SSL certificate, so our crawlers consider hram-tih.ru not secure.
81.177.24.30

SERVER SOFTWARE AND ENCODING

We diagnosed that this website is operating the Microsoft-IIS/6.0 operating system.

Тихорецк Православный

Официальный сайт Свято-Успенского собора города Тихорецка, анонсы и новости

PARSED CONTENT

The web page hram-tih.ru states the following, "С 31 марта по 15 апреля 2018 г." I viewed that the website stated " на территории Свято-Успенского храма будет проводиться благотворительная выставка-ярмарка." They also said " Могут обратиться в иконную лавку до 6 апреля. В Неделю 5-ю Великого поста, 25 марта. Епископа Тихорецкого и Кореновского Стефана. В Неделю 4-ю Великого поста, 18 марта. В Родительскую субботу, 17 марта. В Неделю Крестопоклонную, 11 марта." The meta header had храм as the first search term. This keyword is followed by Свято-Успенский храм, Свято-Успенский собор, and кафедральный собор which isn't as important as храм. The other words they used was Тихорецк Православный. Православие в Тихорецке is included but will not be seen by search crawlers.

SEE SUBSEQUENT WEBSITES

Храм Живоначальной Троицы на Воробьёвых горах -

Храм Живоначальной Троицы на Воробьёвых горах. Лекции в Воскресной школе для взрослых. 1 апреля , Воскресенье, после Литургии, в трапезной храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах пройдут лекции в Воскресной школе для взрослых . Ведущий - Аркадий Малер . Laquo;Пост прошел из рук вон плохо! По данным социологического о.

Храм Живоначальной Троицы г. Железнодорожный Балашихинское благочиние. Ул. Пионерская, д. 26

Приидите, людие, Триипостасному Божеству поклонимся,. Отец бо безлетно роди Сына соприсносущна и сопрестольна, и. Едина сила, едино существо, едино Божество. Святый Боже, вся содеявый Сыном, содейством Святаго Духа; Святый Крепкий, Имже Отца познахом,. И Дух Святый прииде в мир;. Святый Безсмертный, утешительный Душе,. От Отца исходяй, и в Сыне почиваяй, -. Троице Святая, слава Тебе! НА НАШИХ ВС.

Туристический блог

Весна в самом разгаре! Пора собираться в отпуск! Где купить объектив для телефона. Какая реклама будет действовать безотказно? Мини отель Харьков Вояж.

www.hram-v-lesnom.ru

Советы в пост святых угодников Божиих. Храм Пророка Илии в п. Лесной приглашает присоединиться к паломнической поездке в град Господень Иерусалим и по Евангельским местам Святой Израильской земли. Поездка состоится со 2 по 9 мая 2018г. 1 апреля в 11 часов - День православной книги.

История храма -

Сельцо Тесово упоминается в документах с начала XVII века. В нем два двора крестьянских и три бобыльских, владел им Федор Дементьев, а после его смерти вдова Домна Дементьева. В 1725 году вдова Дарья Григорьевна пристроила к церкви придел Михаила Архангела. В 1736 году она разделила недвижимое имение мужа между сыновьями, село Тесово досталось Василию Дмитриевичу Камынину. По его просьбе в 1747 году был дан указ из Переславской Духовной консистории на строительство в селе Тесове, вместо обветшалой де.